第333章 我没钱,不吃饭

除此之外,再带些的,诸如小手指大小的糖果,因为数量少,所以价格会高很多,一般一根至少就要卖二十文。

一文钱,十五粒的数量,听着似乎挺多的,可真等拿在手里吃的时候,就会发现这玩意儿根本含不了多一会...

后续精彩内容,上QQ阅读APP免费读