第104章 上门

现在一斤鸡蛋一般一块七八毛钱,鸽子市上要更贵一些。

合着一个鸡蛋就得两毛多钱。

一个月四个,就是一块钱。

秦淮柔要做的,就是每天剁点鸡菜,隔三差五拾掇拾掇鸡窝。

“小杜,谢谢你...

后续精彩内容,上QQ阅读APP免费读