“都不一样,一般就能赚一个鸡蛋钱,有时候遇到买的多的能赚一毛多钱,我们村里人多,从早上五点到八点以后,一天有时候能赚十三四块钱的纯利润,现在家家户户都有钱了,赚的也越来越多了,等到村里大锅饭和麓谷...